USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Sky View Apartment En Barranquilla Barranquilla (Atlantico) apartamento en barranquilla Barranquilla (Atlantico) Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Sky View Apartment En Barranquilla

ex. Apartamento En Barranquilla

Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

17

Sky View Apartment En Barranquilla

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Atividades esportivas

Quadra de tênis

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a caminhada de 25 minutos de Cine Colombia Multiplex Buenavista, Sky View Apartment En Barranquilla de 60 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Barranquilla. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.

Fica ao alcance das Bocas de Cenizas, muito perto do Museu MAPUKA. Sky View Apartment En Barranquilla está situado a 3.8 km do Parque Electrificadora.

Os hóspedes ficarão impressionados com as vistas para o jardim nos quartos. O Sky View Apartment En Barranquilla dispõe de 2 banheiros. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette com refrigerador e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus U-30 pode ser encontrado a uma pequena distância deste apartamento. Para se manter em forma, tênis são oferecidos, bem como quadra de tênis.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Barranquilla
    23 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumaça

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim
  • Quadra de tênis

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença257734

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Sky View Apartment En Barranquilla?

    Os hóspedes do Sky View Apartment En Barranquilla podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Cine Colombia Multiplex Buenavista, localizados à 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Electrificadora Park (a 3.8 km) bem como Bocas de Cenizas (a 3.3 km).
  • A que distância do Sky View Apartment En Barranquilla fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do Sky View Apartment En Barranquilla ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do Sky View Apartment En Barranquilla?

    O preço da reserva do Sky View Apartment En Barranquilla é $49.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Sky View Apartment En Barranquilla?

    O Sky View Apartment En Barranquilla oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • O apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Sky View Apartment En Barranquilla, Colômbia

Conjunto Manglar Piso 9 Apartamento 910, Barranquilla (Atlantico), Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © barranquilla-hotels.com

All rights reserved